Fountaine Pajot Venezia 42 : Bacchanal
Grenada : Grenada, Prickly Bay Marina
-
Wählen Sie
Bilder können von der tatsächlichen Ausstattung/Konfiguration abweichen.
| Fountaine Pajot Venezia 42 : Bacchanal |
| Model | Fountaine Pajot Venezia 42 |
|---|---|
| Baujahr | 1993 |
| Name | Bacchanal |
| Kabinen | 3 |
| Kojen | 6 + 2 |
| Nasszellen | 1 |
| Länge | 13 m |
| Breite | 7 m |
| Tiefgang | 1 m |
| Maschine | 2 x 56 HP |
| Wassertank | 795 Liter |
| Treibstofftank | 360 Liter |
| Zahlungsbedingungen |
| Anzahlung von 50% des Gesamtpreises bei der Reservierung. |
| Zahlung der verbleibenden 50% spätestens einen Monat vor Beginn der Mietdauer. |
| Bitte beachten! |
| CHECK IN: | Samstag um 17:00 Uhr |
| CHECK OUT: | Samstag um 09:00 Uhr |
Grenada -