Bali Catspace : ADRIELLA
Stockholm County : Lidingö-Gȧshaga
-
Wählen Sie
Bilder können von der tatsächlichen Ausstattung/Konfiguration abweichen.
| Bali Catspace : ADRIELLA |
| Model | Bali Catspace |
|---|---|
| Baujahr | 2024 |
| Name | ADRIELLA |
| Kabinen | 4 |
| Kojen | 8 + 2 |
| Nasszellen | 1 |
| Länge | 12 m |
| Breite | 7 m |
| Tiefgang | 1 m |
| Maschine | 2 x 40 HP |
| Wassertank | 760 Liter |
| Treibstofftank | 400 Liter |
| Zahlungsbedingungen |
| Anzahlung von 50% des Gesamtpreises bei der Reservierung. |
| Zahlung der verbleibenden 50% spätestens einen Monat vor Beginn der Mietdauer. |
| Bitte beachten! |
| CHECK IN: | Samstag um 17:00 Uhr |
| CHECK OUT: | Samstag um 09:00 Uhr |
Stockholm County -
