Sun Odyssey 439 : Karma
Stockholm County : Lidingö-Gȧshaga
-
Wählen Sie
Bilder können von der tatsächlichen Ausstattung/Konfiguration abweichen.
| Sun Odyssey 439 : Karma |
| Model | Sun Odyssey 439 |
|---|---|
| Baujahr | 2011 |
| Name | Karma |
| Kabinen | 4 |
| Kojen | 8 |
| Nasszellen | 1 |
| Länge | 13 m |
| Breite | 4 m |
| Tiefgang | 2 m |
| Maschine | 1 x 52 HP |
| Wassertank | 530 Liter |
| Treibstofftank | 200 Liter |
| Bordküche |
Backofen | Gas-Kocher | ||
Kocher | Kühlschrank | ||
Moka pot | Pantryausrüstung | ||
Sinken |
| Deckausrüstung |
Anker Delta | Anker mit Kette | ||
Badeleiter | Badeplattform | ||
Bimini Top | Cockpit Kissen | ||
Elektrische Ankerwinde | Fäkalientank | ||
Heckdusche | Sprayhood |
| Interieur |
Handtücher | Heizung |
| Navigation |
Autopilot | Bugstrahlruder | ||
Compass | GPS Kartenplotter - Cockpit | ||
Tridata | Windmesser |
| Segel |
Genoa sheet winches |
| Unterhaltung |
Außenlautsprecher | Indoor-Lautsprecher | ||
Radio CD mp3 player | Wi-Fi Internet |
| Yachtelektrik |
DSC station | E-Landanschluss 220 V | ||
Ladegerät | Motor Betriebsstundenzähler | ||
Steckdose 220V, 12 V | UKW Funk | ||
Wasserkocher |
| Zahlungsbedingungen |
| Anzahlung von 50% des Gesamtpreises bei der Reservierung. |
| Zahlung der verbleibenden 50% spätestens einen Monat vor Beginn der Mietdauer. |
| Bitte beachten! |
| CHECK IN: | Samstag um 17:00 Uhr |
| CHECK OUT: | Samstag um 09:00 Uhr |
Stockholm County -