Oceanis 48 : CAMILLA
Stockholm County : Lidingö-Gȧshaga
-
Wählen Sie
Bilder können von der tatsächlichen Ausstattung/Konfiguration abweichen.
| Oceanis 48 : CAMILLA |
| Model | Oceanis 48 |
|---|---|
| Baujahr | 2018 |
| Name | CAMILLA |
| Kabinen | 5 |
| Kojen | 10 + 2 |
| Nasszellen | 1 |
| Länge | 15 m |
| Breite | 5 m |
| Tiefgang | 2 m |
| Maschine | 1 x 75 HP |
| Wassertank | 700 Liter |
| Treibstofftank | 400 Liter |
| Bordküche |
El. Kühlbox | Kühlschrank | ||
Moka pot | Pantryausrüstung |
| Deckausrüstung |
Anker mit Kette | Badeleiter | ||
Badeplattform | Bimini Top | ||
Cockpit Kissen | Cockpittisch | ||
Elektrische Ankerwinde | Heckdusche | ||
Rail openings both sides | Sprayhood | ||
Spring cleats | Teakholz im Cockpit |
| Interieur |
Handtücher | Heizung |
| Navigation |
Autopilot | Bugstrahlruder | ||
Compass | GPS Kartenplotter - Cockpit | ||
Raymarine navsystem (Tridata, Echo, Wind) | Tridata | ||
Windmesser |
| Segel |
Elektrische Winsch |
| Unterhaltung |
Außenlautsprecher | Indoor-Lautsprecher | ||
Radio CD-Spieler | Wi-Fi Internet |
| Yachtelektrik |
DSC station | Ladegerät | ||
Service Batterien | UKW Funk | ||
Wasserkocher |
| Zahlungsbedingungen |
| Anzahlung von 50% des Gesamtpreises bei der Reservierung. |
| Zahlung der verbleibenden 50% spätestens einen Monat vor Beginn der Mietdauer. |
| Bitte beachten! |
| CHECK IN: | Samstag um 17:00 Uhr |
| CHECK OUT: | Samstag um 09:00 Uhr |
Stockholm County -