Bavaria 30 Cruiser : Alize
Stockholm County : Lidingö-Gȧshaga
-
Wählen Sie
Bilder können von der tatsächlichen Ausstattung/Konfiguration abweichen.
| Bavaria 30 Cruiser : Alize |
| Model | Bavaria 30 Cruiser |
|---|---|
| Baujahr | 2006 |
| Name | Alize |
| Kabinen | 2 |
| Kojen | 4 + 2 |
| Nasszellen | 1 |
| Länge | 9 m |
| Breite | 3 m |
| Tiefgang | 2 m |
| Maschine | 1 x 28 HP |
| Wassertank | 150 Liter |
| Treibstofftank | 901 Liter |
| Bordküche |
Kühlschrank | Pantryausrüstung |
| Deckausrüstung |
Badeleiter | Badeplattform | ||
Fäkalientank | Heckdusche | ||
Sprayhood | Spring cleats | ||
Teakholz im Cockpit | Winschkurbeln |
| Interieur |
Heizung | Tisch |
| Navigation |
Compass | GPS Kartenplotter | ||
No autopilot | Raymarine navsystem (Tridata, Echo, Wind) |
| Segel |
Winch |
| Sicherheitsausrüstung |
Flags |
| Unterhaltung |
Indoor-Lautsprecher | Radio CD-Spieler |
| Yachtelektrik |
E-Landanschluss 220 V | Ladegerät | ||
Service Batterien | Steckdose 220V, 12 V | ||
UKW Funk | Wasserkocher |
| Zahlungsbedingungen |
| Anzahlung von 50% des Gesamtpreises bei der Reservierung. |
| Zahlung der verbleibenden 50% spätestens einen Monat vor Beginn der Mietdauer. |
| Bitte beachten! |
| CHECK IN: | Samstag um 17:00 Uhr |
| CHECK OUT: | Samstag um 09:00 Uhr |
Stockholm County -
