Bavaria 32 : Avanti due
Stockholm County : Lidingö-Gȧshaga
-
Wählen Sie
Bilder können von der tatsächlichen Ausstattung/Konfiguration abweichen.
| Bavaria 32 : Avanti due |
| Model | Bavaria 32 |
|---|---|
| Baujahr | 2002 |
| Name | Avanti due |
| Kabinen | 2 |
| Kojen | 4 |
| Nasszellen | 1 |
| Länge | 10 m |
| Breite | 3 m |
| Tiefgang | 2 m |
| Maschine | 1 x 19 HP |
| Wassertank | 150 Liter |
| Treibstofftank | 90 Liter |
| Bordküche |
Pantryausrüstung | Salonkissen | ||
Sinken |
| Deckausrüstung |
Anker | Anker mit Kette | ||
Heckdusche |
| Interieur |
Bilgenpumpe - manuell | Polster | ||
Salontisch |
| Navigation |
Autopilot | Bugstrahlruder | ||
GPS Kartenplotter |
| Segel |
Gennaker | Genoa | ||
Lazy jacks | Sails |
| Yachtelektrik |
elektrische Bilgenpumpe | Solar Panel |
| Zahlungsbedingungen |
| Anzahlung von 50% des Gesamtpreises bei der Reservierung. |
| Zahlung der verbleibenden 50% spätestens einen Monat vor Beginn der Mietdauer. |
| Bitte beachten! |
| CHECK IN: | Samstag um 17:00 Uhr |
| CHECK OUT: | Samstag um 09:00 Uhr |
Stockholm County -
