Dehler 34 : Seventeen
Stockholm County : Stockholm, Saltsjö Pir Marina
-
Wählen Sie
Bilder können von der tatsächlichen Ausstattung/Konfiguration abweichen.
| Dehler 34 : Seventeen |
| Model | Dehler 34 |
|---|---|
| Baujahr | 2023 |
| Name | Seventeen |
| Kabinen | 2 |
| Kojen | 4 + 2 |
| Nasszellen | 1 |
| Länge | 11 m |
| Breite | 3 m |
| Tiefgang | 2 m |
| Maschine | 0 x 0 HP |
| Wassertank | 0 Liter |
| Treibstofftank | 0 Liter |
| Deckausrüstung |
Sprayhood |
| Interieur |
Heizung |
| Navigation |
GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Unterhaltung |
Radio CD-Spieler |
| Zahlungsbedingungen |
| Anzahlung von 50% des Gesamtpreises bei der Reservierung. |
| Zahlung der verbleibenden 50% spätestens einen Monat vor Beginn der Mietdauer. |
| Bitte beachten! |
| CHECK IN: | Samstag um 17:00 Uhr |
| CHECK OUT: | Samstag um 09:00 Uhr |
Stockholm County -

