Bali 4.6 : Little Emma
Dodekanes : Rhodes New Marina
-
Wählen Sie
Bilder können von der tatsächlichen Ausstattung/Konfiguration abweichen.
| Bali 4.6 : Little Emma |
| Model | Bali 4.6 |
|---|---|
| Baujahr | 2025 |
| Name | Little Emma |
| Kabinen | 6 |
| Kojen | 10 + 1 |
| Nasszellen | 1 |
| Länge | 14 m |
| Breite | 8 m |
| Tiefgang | 1 m |
| Maschine | 2 x 57 HP |
| Wassertank | 860 Liter |
| Treibstofftank | 800 Liter |
| Bordküche |
Gasflaschen | Kühlschrank | ||
Tiefkühlfach | Warmes Wasser |
| Deckausrüstung |
Anker mit Kette | Badeleiter | ||
Bimini Top | Cockpit Kissen | ||
Cockpittisch | Davit | ||
Elektrische Ankerwinde | Grill | ||
Hydraulische Gangway | Hydraulisches Hebesystem des Beiboot | ||
Sonnendeck Kissen |
| Interieur |
Elektrische Toilette | Ventilatoren in allen Kabinen |
| Navigation |
Autopilot | GPS Kartenplotter - Cockpit | ||
Hafenhandbuch | Windex |
| Segel |
Elektrische Fallwinschen | Lattengroß (m. elektr. Fallwinsch + Lazy-bag) | ||
Selbstwendefock |
| Unterhaltung |
Außenlautsprecher | Radio mit USB |
| Yachtelektrik |
220v Stecker | elektrische Bilgenpumpe | ||
Generator | Inverter | ||
Klimaanlage | Ladegerät | ||
Solar Panel | USB charger for mobile phone and laptop | ||
Wassermacher - desalinator |
| Zahlungsbedingungen |
| Anzahlung von 50% des Gesamtpreises bei der Reservierung. |
| Zahlung der verbleibenden 50% spätestens einen Monat vor Beginn der Mietdauer. |
| Bitte beachten! |
| CHECK IN: | Samstag um 17:00 Uhr |
| CHECK OUT: | Samstag um 09:00 Uhr |
Dodekanes - Dodekanes


