Lagoon 50 : KaLiMar
Dodekanes : Kos, Kos Marina
-
Wählen Sie
Bilder können von der tatsächlichen Ausstattung/Konfiguration abweichen.
| Lagoon 50 : KaLiMar |
| Model | Lagoon 50 |
|---|---|
| Baujahr | 2019 |
| Name | KaLiMar |
| Kabinen | 6 |
| Kojen | 10 + 2 |
| Nasszellen | 1 |
| Länge | 15 m |
| Breite | 8 m |
| Tiefgang | 1 m |
| Maschine | 2 x 80 HP |
| Wassertank | 480 Liter |
| Treibstofftank | 1040 Liter |
| Bordküche |
Eismaschine | Kaffeemaschine | ||
Kühlschrank | NESPRESSO Kaffee | ||
Pantryausrüstung | Spülmaschine | ||
Tiefkühlfach | Warmes Wasser |
| Deckausrüstung |
Badeleiter | Bimini Top | ||
Cockpit Kissen | Cockpittisch | ||
Gangway | Heckdusche | ||
Hydraulische Hebe Badeplattform | Sprayhood | ||
Teakholz im Cockpit |
| Interieur |
Bettwäsche | Elektrische Toilette | ||
Handtücher |
| Navigation |
Autopilot | GPS Kartenplotter | ||
Radarreflektor | Wind/Geschwindigkeit/Tiefe Instrumente |
| Segel |
Lazy jacks |
| Sicherheitsausrüstung |
Lifebelts | Rettungsinsel |
| Unterhaltung |
Schnorchelausrüstung | TV |
| Yachtelektrik |
Generator | Inverter | ||
Klimaanlage | Steckdose 220V, 12 V | ||
UKW Funk | Wassermacher - desalinator |
| Zahlungsbedingungen |
| Anzahlung von 50% des Gesamtpreises bei der Reservierung. |
| Zahlung der verbleibenden 50% spätestens einen Monat vor Beginn der Mietdauer. |
| Bitte beachten! |
| CHECK IN: | Samstag um 17:00 Uhr |
| CHECK OUT: | Samstag um 09:00 Uhr |
| Kos, Kos Marina |
| Marina Kos |
|
Die Marina in Kos liegt östlich der Hauptstadt auf der gleichnamigen Insel und wurde 2001 eröffnet. Viele Charterunternehmen haben sich hier niedergelassen, sodass es gerade an den Wochenenden schwierig sein kann einen Platz zu finden und man sich auf jeden Fall vorher anmelden sollte. |
Liegeplätze mit Wasser und Strom Rezeption WIFI Wäsche-Service Supermarkt in der Marina Lokaler Supermarkt Flughafen Parkplätze Cafés & Restaurants Sanitäranlagen Swimmingpool Tankstelle Vakuum-Abwasseranlage Hotel Kontakt: VHF Kanal: 77 |
Dodekanes - Dodekanes


