Lagoon 50 : K3
Dodekanes : Kos, Kos Marina
-
Wählen Sie
Bilder können von der tatsächlichen Ausstattung/Konfiguration abweichen.
| Lagoon 50 : K3 |
| Model | Lagoon 50 |
|---|---|
| Baujahr | 2019 |
| Name | K3 |
| Kabinen | 6 |
| Kojen | 12 + 2 |
| Nasszellen | 1 |
| Länge | 15 m |
| Breite | 8 m |
| Tiefgang | 1 m |
| Maschine | 2 x 80 HP |
| Wassertank | 750 Liter |
| Treibstofftank | 1040 Liter |
| Bordküche |
Kocher |
| Deckausrüstung |
Badeleiter | Bimini Top | ||
Cockpit Kissen | Cockpittisch | ||
Elektrische Ankerwinde | Fender | ||
Flybridge mit Bimini und Kühlschrank | Hard Top Bimini | ||
Hauptanker | Heckdusche | ||
Hydraulische Gangway | Schwarzer Ball | ||
Sprayhood |
| Interieur |
Barometer | Ventilatoren in allen Kabinen |
| Navigation |
Autopilot | Electronic sea charts | ||
GPS | GPS Kartenplotter | ||
GPS Kartenplotter - Cockpit | Hafenhandbuch | ||
Log, Speed - Geschwindigkeit-messgerät, Depth-echolot | Log/speed instrument | ||
Seekarten |
| Segel |
Elektrische Winsch | Lazy bag | ||
Lazy jacks |
| Sicherheitsausrüstung |
Blitzboje | EPIRB-Distress radio beacons | ||
Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) | Feuerlöscher | ||
Leuchtraketen | Lifebelts | ||
Nebelhorn | Notpinne | ||
Rettungsinsel | Rettungsringe | ||
Schwimmwesten |
| Unterhaltung |
Radio CD mp3 player | Radio CD player, AUX-Eingang | ||
Radio CD player, USB, AUX-Eingang | Radio CD/MP3 player, AUX-Eingang | ||
USB |
| Yachtelektrik |
220v Stecker | Generator | ||
Klimaanlage | Ladegerät | ||
Solar Panel | UKW Funk | ||
USB charger for mobile phone and laptop | Wassermacher - desalinator |
| Zahlungsbedingungen |
| Anzahlung von 50% des Gesamtpreises bei der Reservierung. |
| Zahlung der verbleibenden 50% spätestens einen Monat vor Beginn der Mietdauer. |
| Bitte beachten! |
| CHECK IN: | Samstag um 17:00 Uhr |
| CHECK OUT: | Samstag um 09:00 Uhr |
| Kos, Kos Marina |
| Marina Kos |
|
Die Marina in Kos liegt östlich der Hauptstadt auf der gleichnamigen Insel und wurde 2001 eröffnet. Viele Charterunternehmen haben sich hier niedergelassen, sodass es gerade an den Wochenenden schwierig sein kann einen Platz zu finden und man sich auf jeden Fall vorher anmelden sollte. |
Liegeplätze mit Wasser und Strom Rezeption WIFI Wäsche-Service Supermarkt in der Marina Lokaler Supermarkt Flughafen Parkplätze Cafés & Restaurants Sanitäranlagen Swimmingpool Tankstelle Vakuum-Abwasseranlage Hotel Kontakt: VHF Kanal: 77 |
Dodekanes - Dodekanes


